Los-Nr.: 6901
Los-Nr.: 6901

Los-Nr.: 6901

Los-Nr.: 6901

6901  - San Marino, 1970/1994, dickes E-Buch mit rund 5000, meist postfrischen Werten (wenige gestempelt), sortenreich und häufig in Einheiten, mit einer großen Menge kpl. Sätze, aufgrund der Menge enorm hoher KW (Ausruf: 130,--)