Los-Nr.: 6905
Los-Nr.: 6905

6905  - Deutschland/Europa, siebenbändiger Sammlernachlaß mit postfrischen oder gestempelten Sammlungen, dabei DDR 1949-90 postfr. kpl. mit allen guten Werten u. Blöcken (ein Marx-Block ohne Gummi), Teile Deutsches Reich, Zonen, sowie selbstgestaltete Motivsammlungen "Leuchttürme" und "Kunst" (250,-) (Ausruf: Gebot)