Los-Nr.: 6908
Los-Nr.: 6908

6908  - Deutschland/Schweiz/UNO, Sammlernachlaß in allen Erhaltungen in 17 Bänden, dabei DDR postfrisch 1949-90 weitgehend kpl. inkl. Akademie, Bl. 7, Chinesen tadellos vom Rand, dazu gestempelt ebenfalls mit besseren, Berlin gest. aus 1948-90 mit frühen Werten, ferner reichlich Lagerbestände, sowie Schweiz aus 1960-95 inkl. u.a. ca. 150,- SFr. postfrische Nominale, UNO, alte "Schwarte" Deutschland/Europa etc. (250,-) (Ausruf: Gebot)