Los-Nr.: 6909 + grösser - kleiner |
6909 - Alle Welt, Sammlungsbestand in neun Alben, dabei Bund-Slg. ab 1954 bis ca. 2008 postfr. und gestempelt, mit ca. 400,- Euro Nominale, sowie postfrische Teile Europa, u.a. Schweiz etc. (250,-) (Ausruf: Gebot) |