Los-Nr.: 6911
6911
- Berlin, zwei Leuchtturm-Vordruck-Sammlungen, postfrisch ab Nr. 68 bis Ende (ohne Bl. 1), sowie gestempelt 1949 bis Ende (ohne Bl. 1) kpl. (250,-) (Ausruf: Gebot)