Los-Nr.: 6981
Los-Nr.: 6981

Los-Nr.: 6981

Los-Nr.: 6981

6981  - Europa/Übersee, Sammlungsbestand aus Nachlaß in zehn Bänden, in allen Erhaltungen, dabei Schweiz aus 1900-1995 mit besseren, teils postfrisch, inkl. ca. 600,- SFr. Nominale, ferner versch. postfrische Teile mit Vatikan, Liechtenstein, Griechenland ab Hermesköpfen gestempelt, Übersee mit franz./portug. Kolonien etc. (300,-) (Ausruf: Gebot)