Los-Nr.: 7262
Los-Nr.: 7262

Los-Nr.: 7262

7262  - Bayern, 1849/1920, meist gestempelte Sammlung, beginnend mit den Quadrat-Ausgaben, auf Leuchtturm-Vordrucken. Dabei Nr. 2/6, 8/13, 14/19 usw., von Nr. 30/31 bis 195 kpl., inkl. Nr. 43, 69/74, 76/91I/II, allen Ludwig-Sätzen gezähnt u. geschnitten, letztere unberechnet, da ungeprüft. Dazu Dienst kpl., sowie Porto ab Nr. 4/13 kpl. Mi. 4000,- plus diverse unberechnete Infla-Ausgaben (Ausruf: 400,--)