Los-Nr.: 7264
Los-Nr.: 7264

Los-Nr.: 7264

Los-Nr.: 7264

Los-Nr.: 7264

7264  - Bayern, 1850/1920, Sammlung im E-Buch, beginnend mit diversen Kreuzer-Werten, Schwerpunkt bei den "modernen" Ausgaben inkl. Nr. 70 postfr., 71/74 gest., 76/91I/II gest. kpl. (Mi. 1600,-), sowie postfr./ungebr. bis auf zwei Werte kpl. (850,-). allen Ludwig-Sätzen gezähnt und geschnitten postfr. kpl. etc. Mi. 3500,-, dazu diverse gestempelte, ungeprüfte Ludwig- und Dienst-Ausgaben (Ausruf: 400,--)