Los-Nr.: 7464
Los-Nr.: 7464

7464  - Westeuropa, 1945-2000, enorme postfrische und gestempelte Block-Sammlung in neun Bänden, von Andorra bis Zypern, rund 1200 Blöcke, dabei auch die guten Blöcke u.a. von Monaco und Portugal, Türkei mit guten Blöcken etc. Sehr hoher KW und so umfangreich selten angeboten! (Ausruf: 1300,--)