Los-Nr.: 7465
Los-Nr.: 7465

7465  - Westeuropa, reichhaltiger Nachlaß Blöcke (zumeist) und einige Kleinbögen, postfrisch und gestempelt gesammelt in vier Alben mit insgesamt über 1000 Bl./KB inkl. diversen besseren, dadurch hoher KW, schöne Partie (Ausruf: 500,--)