Los-Nr.: 7523
Los-Nr.: 7523

7523  - Deutschland, Sammlernachlaß in sieben Alben, praktisch alles Vordrucksysteme, dabei Berlin 1948-1990, z.B. mit Nr. 1/20 postfr., 67, 75/79, 82/86, 91/100, 101/105, 121/23, alle postfrisch, ferner Zweitsammlung gestempelt mit besseren wie Nr. 70, 71/72, 74 etc., Bund 1949-1985 kpl. gest., mit Helfern, Nr. 139/40, Bach usw., zwei DDR-Teilsammlungen, sowie einige Belege (Ausruf: 400,--)