Los-Nr.: 766
Los-Nr.: 766

766  - 1,60 Kc. im seltenen senkrechten Zwischenstegpaar auf sauber gestempeltem Briefstück, nur eine kleine Anzahl bekannt, sign. Dr. Hörr. Mi. 1500,-( ) - Katalog: 12ZS (Ausruf: 500,--)