Los-Nr.: 7687
Los-Nr.: 7687

Los-Nr.: 7687

Los-Nr.: 7687

7687  - Deutsches Reich, 1872/1932, gestempelte Slg. ab den Brustschilden (diese alleine 2400,- Mi.), im Leuchtturm-Vordruckalbum. Dabei Nr. 7/10, 12 mit Federzug, Nr. 21, Infla fast kpl., aber alles ungeprüft, Weimar mit einigen Nothilfe-Sätzen, 1/4 RM Zeppelin, sowie Dienst nahezu kpl. Sehr hoher KW! (Ausruf: 500,--)