Los-Nr.: 7697
Los-Nr.: 7697

7697  - AM-Post, gestempelte, nach Zähnungen, Farben und weiteren Besonderheiten spezialisierte Sammlung von über 200 durchweg BPP-geprüften (Hettler und Schlegel) Werten inkl. besseren, u.a. Nr. 7 mit Doppeldruck, Nr. 23C, 28C, 31D, Nr. 25 mit PF I und II, Nr. 26 mit PF X etc. Mi. 6000,- (Ausruf: 600,--)