Los-Nr.: 7703
Los-Nr.: 7703

Los-Nr.: 7703

Los-Nr.: 7703

7703  - Deutsches Reich, 1872/1923, gestempelte Slg. ab den Brustschilden, bis Ende Infla, auf Schaubek-Vordrucken. Dabei Nr. 1/6, 10, Pfennig/e mit Nr. 43 PF IV, Nr. 65, viel Infla mit Nr. 119/38 inkl. gepr. Nr. 133II, 158/76, 184 u. 186 gepr., alle Flugtauben, Nr. 245 mit Befund Fleiner BPP, 258/60, 277/96 usw. Mi. über 3000,-, dazu eine ungeprüfte Nr. 209Y unberechnet (Ausruf: 300,--)