Los-Nr.: 7713 + grösser - kleiner |
7713 - Deutsches Reich, 1875/1911, gestempelte, von Nr. 31-97 kpl. Sammlung, dabei Nr. 35 in zwei Formaten, 36a/b, 38a/b, Pfennig/e und Krone/Adler mit Farben, inkl. Nr. 50a zweimal geprüft, Nr. 65, gute Nr. 66 (Mi. billigst 500,-), 79 usw. Mi. über 2000,- (Ausruf: 250,--) |