Los-Nr.: 7714
Los-Nr.: 7714

Los-Nr.: 7714

Los-Nr.: 7714

7714  - Deutsches Reich, 1875/1923, von Nr. 31-337, nur ohne Nr. 66 und 79, nahezu komplette Slg., meist gestempelt, inkl. allen Infla-Ausgaben (!!), jedoch alles ungeprüft. Dazu Dienst Nr. 1/98 ebenso kpl., auf älteren KABE-Vordrucken (Ausruf: 250,--)