Los-Nr.: 7728
Los-Nr.: 7728

Los-Nr.: 7728

Los-Nr.: 7728

7728  - Deutsches Reich, Slg., beginnend mit den Brustschilden (Mi. alleine 1300,-), dabei Nr. 6, 11 und 12 mit Federzug, ferner Nr. 401 gest., 538/39 postfr. (Mi. 380,-, Nr. 539 mit Bug), Bl. 8, Nr. 743 im Viererblock, Winterhilfen 1938/39 postfr. (Mi. 160,-) usw., im E-Buch. Dazu unberechnet ungeprüfte Nr. 307 und 332 gestempelt (Ausruf: 200,--)