Los-Nr.: 7781
Los-Nr.: 7781

Los-Nr.: 7781

7781  - Brustschilde, gestempelte Sammlung der Nr. 1 bis 30, lediglich ohne Nr. 24, nahezu kpl., mit allen besseren Werten, auf Lindner-T-Vordrucken. Dabei Nr. 1/11, 12/13 mit Federzug, 14/15, 27a/b, reparierte Nr. 28, sign. Krüger, Nr. 30 usw. Mi. 8000,-, dazu eine weitere Nr. 13 mit schwachem Ortsstempel unberechnet (Ausruf: 600,--)