Los-Nr.: 7807
Los-Nr.: 7807

7807  - Spanien, 1940-2009, postfrische Teilsammlung in alten Heften mit guten Werten wie geprüften Nr. 987I und II (Mi. 4700,-, absolute Spanien-Raritäten!), weiteren besseren Nachkriegsausgaben etc. In dieser Form seltenes Angebot! (Ausruf: 750,--)