Los-Nr.: 782
Los-Nr.: 782

Los-Nr.: 782

782  - Lorient 80 C. dunkelsmaragdgrün tadellos postfrisch (Auflage nur 300 Ex.), sign. Calves und neues Attest Herbst. Mi. 1100,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: L7 (Ausruf: 330,--)