Los-Nr.: 7855
Los-Nr.: 7855

Los-Nr.: 7855

Los-Nr.: 7855

7855  - Infla, meist gestempelte Zusammenstellung mit vielen geprüften Werten wie Nr. 111b, 112b (ungest.), 114c, 143c, 145b(2), 149bII, 176b,197b etc. Dazu eine Nr. 112b mit möglicherweise echtem, aber nicht prüfbarem Wellenstempel (ohne Obligo) (Ausruf: 300,--)