Los-Nr.: 7857
Los-Nr.: 7857

Los-Nr.: 7857

Los-Nr.: 7857

7857  - Germania, Zusammenstellung von mehreren hundert gestempelten Werten inkl. Farben, u.a. Nr. 86IId und f geprüft (Mi. 300,-), viele Querformate, z.B. Nr. 65I/II (Mi. 140,-), 66II (500,-, gepr. Jäschke-L.), 81A mehrf., 97I usw. Hoher KW! (Ausruf: 250,--)