Los-Nr.: 7859
Los-Nr.: 7859

Los-Nr.: 7859

Los-Nr.: 7859

7859  - Infla, Ringbinder mit über 2000 Werten, sehr sortenreich, sauber in allen Erhaltungen, meist aber gestempelt. Dabei einige Farben, Nr. 118, etliche gest. Flugtauben (Mi. alleine 1500,-), teils geprüft, Nr. 233/34 u. 239/45 je mehrfach gestempelt. etc. Sehr hoher KW! (Ausruf: 250,--)