Los-Nr.: 7860
Los-Nr.: 7860

Los-Nr.: 7860

Los-Nr.: 7860

7860  - Infla, meist gestempelter, überwiegend "durchgeprüfter" Sammlungsteil inkl. Nr. 199b-d, 200a/b, 203b, 204b, 233-34, 246b/c, 248b, 254a-c etc. Dazu falsch gest. Nr. 319Ab (Ausruf: 250,--)