Los-Nr.: 7872
Los-Nr.: 7872

Los-Nr.: 7872

Los-Nr.: 7872

7872  - Infla, gestempelte, von Nr. 98-337 komplette (!) Slg., dabei Nr. 118, 177/96, alle Flugtauben, Nr. 312/30A/B, 332/37A/B usw., im Leuchtturm-Vordruckalbum, da alles ungeprüft ist, vorsichtig taxiert (Ausruf: 150,--)