Los-Nr.: 7874
Los-Nr.: 7874

Los-Nr.: 7874

Los-Nr.: 7874

7874  - Infla, von Nr. 98 bis 337 kpl. gestempelte Sammlung, dabei alle besseren Werte wie u.a. Nr. 118/38, 177/96, 313/30A/B, 332/37A/B usw., auf Lindner-T-Vordrucken. Der Sammler ermittelte einen Michelwert von 7500,-, da jedoch alles ungeprüft ist und sicherlich einige Stempel einer Prüfung nicht standhalten, ist dieser tatsächlich deutlich niedriger, bitte selber kalkulieren, entsprechend vorsichtig taxiert (Ausruf: 150,--)