Los-Nr.: 7881
Los-Nr.: 7881

7881  - Infla, Partie von 170 gestempelten, Infla-geprüften Werten, dabei u.a. Nr. 207 PF I per zwei, Nr. 208W per fünf (Mi. 125,-), 212/13 per drei (111,-), fünf Werte ex Nr. 219I/II (110,-), 221I per zwei, 229W per drei (108,-), 231a per drei (135,-), 233/34 per zwei (120,-), 248c, 249I per zwei, usw. (Ausruf: 100,--)