Los-Nr.: 7904
Los-Nr.: 7904

7904  - Deutsches Reich, 1933/1945, umfangreiche, nur ohne Block 2, nahezu komplette Sammlung, anfangs gestempelt, später auch postfrisch/ungebr. Dabei alle Nothilfe-Sätze gest. (Mi. 605,-), Chicagofahrt gest. (1000,-), OSTROPA-Block ungebr. und zusätzlich die Einzelwerte gestempelt (Mi. 1500,-), Bl. 4/11 gest. (524,-), 695/99, Danzig-Abschied usw., im älteren KABE-Vordruckalbum (Ausruf: 800,--)