Los-Nr.: 7917
7917
- III. Reich, inkl. Dienst, saubere postfrische Partie (für knapp 500,- Michel gestempelt), ab Hindenburg, bis spätere Sondermarken. Mi. 12500,-, auf Steckkarten einzeln beschrieben (Ausruf: 600,--)