Los-Nr.: 7942
Los-Nr.: 7942

Los-Nr.: 7942

Los-Nr.: 7942

7942  - Deutsches Reich, 1922/36, umfangreicher, gest. und ungebr. Bestand, beginnend mit 1800 Infla-Werten, davon die Hälfte gestempelt, auch die teuren, aber ungeprüften Werte, ferner Weimar mit 2600,- Mi. inkl. vielen kpl. Sätzen, u.a. Reichspräsidenten und berühmte Deutsche mehrfach kpl. ungebr., sowie III. Reich mit weiteren 2200,- Mi. Sehr hoher KW! (Ausruf: 250,--)