Los-Nr.: 7951
Los-Nr.: 7951

7951  - III. Reich, 1925 bis 1944, allermeist gestempelter Sammlungsteil mit u.a. Nr. 344-48, 378-84, 423-55, 474-78, Wagner Nr. 499-506, 556-64, Stände (ohne billige Nr. 590), Olympia, weitere WHW, seltener Zus.-Dr. KZ10 HAN (tadellos, Mi. 400,-) auf etwas beschädigtem Brief, Bl. 9/10 mit SST auf Blanko-Couverts etc. (Ausruf: 250,--)