Los-Nr.: 800
Los-Nr.: 800

Los-Nr.: 800

Los-Nr.: 800

800  - Tunis-Feldpostpäckchen-Zulassungsmarke auf gutem genetztem Papier tadellos postfrisch in sehr guter Erhaltung, sign. Pickenpack sowie Atteste Gabisch (2017) und Volz. Mi. 3000,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 5b (Ausruf: 900,--)