Los-Nr.: 8026
Los-Nr.: 8026

8026  - Deutsches Reich, Dienst, gestempelte, von Nr. 1-177, lediglich ohne Nr. 113, kpl. Sammlung auf Vordrucken. Dabei Nr. 9/14 (Mi. 190,-), 34/64, teils gepr. (Mi. 171,-), Nr. 65 gepr. Infla/Peschl (Mi. 600,-), 75/88 (Nr. 82, 85 u. 88 gepr. bzw. Befund, Mi. nur diese 570,-), 89/98 (120,-), 132/77 (Mi. 1700,-, Nr. 177 jedoch ungeprüft) etc. (Ausruf: 350,--)