Los-Nr.: 8027
Los-Nr.: 8027

Los-Nr.: 8027

Los-Nr.: 8027

8027  - Dienst, gestempelte, von Nr. 1 bis 177 kpl. Sammlung mit allen besseren Ausgaben, u.a. Nr. 9/14, 34/64, 75Y, Befund Tworek, 114/31 inkl. drei Y-Wasserzeichen, 132/77 usw. Mi. 2800,-, dazu ungeprüfte Nr. 65 und 82/88 unberechnet (Ausruf: 250,--)