Los-Nr.: 805
Los-Nr.: 805

805  - "Inselpost", Vucovar-Aufdruck als postfrisches Oberrandstück, Gummi rückseitig wie häufig leicht verlaufen und zum Rand hin etwas getönt. Sign. Pickenpack und Attest Petry (2018). Mi. 2000,-(**) - Katalog: 6 (Ausruf: 500,--)