Los-Nr.: 806
Los-Nr.: 806

Los-Nr.: 806

806  - "Inselpost", Vucovar-Aufdruck in der seltenen kopfstehenden Variante postfrisch mit leichten und typischen "Griffspuren" bzw. Gummiwellen, sign. Mogler und Attest Petry (2017). Mi. 2600,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 6K (Ausruf: 600,--)