Los-Nr.: 808
Los-Nr.: 808

Los-Nr.: 808

808  - "Inselpost", Aufdruck Kreta gezähnt in der seltenen Variante mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch (Gummi geringfügig verlaufen). Feiner Aufdruck der frühen Druckphase, sign. Pickenpack, Rungas und Attest Petry. Mi. 2500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 7AK (Ausruf: 500,--)