Los-Nr.: 813
Los-Nr.: 813

813  - "INSELPOST", Aufdruck von Rhodos auf gezähnter Zulassungsmarke sauber gestempelt mit Feldpost-Stempel. Mi. 4000,-, sign. Schwenn, Mohrmann mit Attest (Los 624/112. Mohrmann-Auktion 1962) u.a.( ) - Katalog: 8A (Ausruf: 1000,--)