Los-Nr.: 8187 + grösser - kleiner |
8187 - Deutsche Bes. II. Wk., gemischte Sammlung im Vordruckbinder, mit Böhmen, Elsaß, GG mit Aufdrucken, Serbien praktisch kpl., meist gestempelt, z.B. Bl. 1-4 ungeprüft, Nr. 94/98 Zus.-Dr.-Bogen etc. (Ausruf: 250,--) |