Los-Nr.: 8187
Los-Nr.: 8187

Los-Nr.: 8187

Los-Nr.: 8187

8187  - Deutsche Bes. II. Wk., gemischte Sammlung im Vordruckbinder, mit Böhmen, Elsaß, GG mit Aufdrucken, Serbien praktisch kpl., meist gestempelt, z.B. Bl. 1-4 ungeprüft, Nr. 94/98 Zus.-Dr.-Bogen etc. (Ausruf: 250,--)