Los-Nr.: 827
Los-Nr.: 827

Los-Nr.: 827

827  - 2 Sch. rotbraun, der Fehldruck "ZWEIEINHALB" farbfrisch und schön klar gestempelt, links unten leicht berührt, sonst tadellos und nicht repariert wie die meisten anderen gestempelten Stücke, sign. Richter und Brettl mit Fotoexp. Mi. 9000,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 3F (Ausruf: 1000,--)