Los-Nr.: 8453
Los-Nr.: 8453

Los-Nr.: 8453

Los-Nr.: 8453

Los-Nr.: 8453

8453  - Französische Zone, in beiden Erhaltungen jeweils kpl. Slg. (Konstanz II nur einmal), dabei im gestempelten Teil viele gute Serien geprüft, alle gestempelten Blöcke inkl. der drei Rotkreuz-Blöcke, je gepr./Befund usw., hoher KW! (Ausruf: 1300,--)