Los-Nr.: 8453 + grösser - kleiner |
8453 - Französische Zone, in beiden Erhaltungen jeweils kpl. Slg. (Konstanz II nur einmal), dabei im gestempelten Teil viele gute Serien geprüft, alle gestempelten Blöcke inkl. der drei Rotkreuz-Blöcke, je gepr./Befund usw., hoher KW! (Ausruf: 1300,--) |