Los-Nr.: 8464
Los-Nr.: 8464

Los-Nr.: 8464

Los-Nr.: 8464

Los-Nr.: 8464

8464  - Berlin, 1948-1990, Sammlung, gemischt gesammelt, in zwei Lindner-T-Vordruckalben, dabei einige Anfänge wie diverse Schwarz- u. Rotaufdruck-Werte, Nr. 61/63, einige Glocken-Werte etc., ab ca. 1956 bis Ende häufig postfrisch u. zusätzlich gestempelt. Mi. 2000,- plus 400,- Euro für das neuwertige Zubehör (Ausruf: 150,--)