Los-Nr.: 8612
Los-Nr.: 8612

Los-Nr.: 8612

Los-Nr.: 8612

8612  - SBZ, allgemeine Ausgabe, postfrischer, oft geprüfter Spezialsammlungsteil inkl. Nr. 213bwz, c, 214b(2!), 215aa, 217b, c, cx, II, 218d, ay, 222I-III, 222aa, c(2), 223a, d, 226bII, III, IV, 227bx, 182U, 184aa, aDDI, 185b, seltene 185V, 186K, 187d, 188VII, 193IX, 182 HAN-Viererbl. mit PF VIII, 190K, 190DDII, 195aIX, A195VII, etliche Oberränder wie 189dPOR, 192aPOR, 198yVI, 199yOR, 198IV, VII, 199I, IV, V, 208-211 HAN-VB, 208bPOR usw. (Ausruf: 700,--)