Los-Nr.: 8613 + grösser - kleiner |
8613 - SBZ, postfrische Partie Einheiten inkl. großer Bogenteile, fast nur Provinz Sachsen, in einer Bogenmappe. Dabei u.a. Nr. 78Yby im 70er-Bogenteil (Mi. alleine 8400,-), alle Werte tadellos geprüft Jasch BPP (Ausruf: 700,--) |