Los-Nr.: 8619
Los-Nr.: 8619

8619  - SBZ, Maschinenaufdruck, Partie Plattenfehler gestempelt, alle im Michel katalogisiert und geprüft. Dabei Nr. 182 PF I per zwei (Mi. "-.-"), 184I per zwei (Mi. je "-.-"), 185I (200,-), 192I per zwei (je "-.-"), 193II (120,-), 194III (Mi. "-.-"), A195II per fünf (500,-), A195III (200,-), 196I per vier (je "-.-"), 196II per zwei (400,-) und Nr. 196IV per fünf (Mi. je "-.-"). Seltenes Angebot (Ausruf: 400,--)