Los-Nr.: 8620
Los-Nr.: 8620

Los-Nr.: 8620

Los-Nr.: 8620

8620  - SBZ, ab Nr. 85, gestempelter Sammlungsteil mit besseren wie Nr. 87-89B, Nr. 91 gutes Wz., 113b, 124-25X, 116-19B, 162--64AZz, Bez.-Handstempel mit ungepr. Nr. 179I, 195 etc. (Ausruf: 400,--)