Los-Nr.: 868
868
- 4 Pfge. grĂ¼n, ungebrauchter, sehr frischer Kabinett-Dreierstreifen, eine Marke postfrisch! Sign. sowie Attest Wasels
(
) - Katalog: 5a(3) (Ausruf: 400,--)