Los-Nr.: 8819
Los-Nr.: 8819

Los-Nr.: 8819

Los-Nr.: 8819

Los-Nr.: 8819

8819  - SBZ, Mi.-Nr. 46-91, spezialisierter Sammlungsteil mit besseren geprüften, postfr. u.a. Nr. 50E, Sechserblock 48GaUw (!), 56aI, b, 82XIII, gestempelt u.a. mit Paar Nr. 51I/II, 51II, seltener 55III, 64II, V, 64b, 68XI, 81XI/II, 80Y, 85II, 87AI, 88-89B usw. (Ausruf: 180,--)