Los-Nr.: 8825 + grösser - kleiner |
8825 - SBZ, postfrische Zusammenstellung besserer Ausgaben, dabei u.a. Nr. 78Yby im tadellos postfr. Viererblock, jeder Wert best. gepr. Jasch BPP (Mi. 480,-), Herzstück 1 (Mi. 250,-), Bl. 5y (230,-), zweimal Bl. 6 (Mi. 440,-). Dazu diverse, meist ungeprüfte Postmeistertrennungen (Ausruf: 180,--) |